9-7 у=2.5-3 у умоляю вас если не трудно

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:11
    0
    9-7y=2,5-3y

    -7y+3y=2,5-9

    -4y=-6,5

    y=-6,5 : (-4)

    y=1,625