Товар на распродаже ценили на 20%, при этом он стал стоить 700 рублей. Сколько рублей стоил товар до распродажи?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 23:03
    0
    0,2*700=140 (руб (товар понизился

    700 + 140=840 руб стоил до распродажи

    Ответ 840 руб