Решите уравнение: 3x-1=27

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:51
    0
    3 х-1=27

    3 х=21+7

    3 х=28

    х=28:3

    х=9 целых 1/3
  2. 17 февраля, 05:28
    0
    3x=27+1

    3x=28

    x=28/3

    x=9 (3)