Решить уравнение

10 - 2,4x = 3,16

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:19
    0
    10-2,4x=3,16

    -2,4x=-10+3,16

    -2,4x=-6.84

    x = (6,84) / (2,4)

    x=2,85
  2. 18 мая, 03:23
    0
    -2,4 х=3.16-10

    -2.4 х=-6,84

    х=-6.84/-2.4=2,85