Диагонали ромба равны 8 и 4 корня из 5 найдите сторону ромба

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:56
    0
    Корень из суммы квадратов диагоналей 8 и 4 корня из 5 нужно разделить на 2. в итоге получаем √ (64+80) / 2 = 12/2=6.