Сколько сдачи с 1000 тенге должны получить, если купили 6 шоколадных батончиков по 158 тенге,?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:57
    0
    158*6=948

    1000-948=52
  2. 9 ноября, 15:59
    0
    6*158=948 тенге заплатили за 6 батончиков

    1000-948=52 тенге сдачи.