Среднее арифметическое двух чисел равно 16 одно число равно 8,3 найдите другое число

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:50
    0
    (x+8,3) : 2=16

    x+8,3=16*2

    x+8,3=32

    x=32-8,3

    x=23,7 другое число