Как решить задачу? сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике что бы перевезти 64 коробки с бананами и 32 коробки с апельсинами, если за один рейс автопогрузчик может перевезти 4 коробки?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:59
    0
    64+32=96 всего коробок нужно перевести

    96:4=24 рейса

    Ответ: 24 рейса
  2. 8 мая, 15:01
    0
    64+32/=96

    96/4=24 ляляляялял