Найдите корень уравнения 300-6 к=48

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:37
    0
    300-6 к=48-6 к=48-300

    -6 к=-252

    к=42
  2. 19 августа, 12:26
    0
    6k=300-48

    6k=252

    k=252:6

    k=42