Маляр в первый день покрасили 1/2 часть дома во второй 1/2 оставшейся части в третий ещё1/2 оставшейся части какую часть дома осталось покрасить

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:54
    0
    X = 1/2 * 1/2 * 1/2 = 1/8