Проверьте сложение с помощью вычитания, вычитание с помощью сложения

54+36

60-24

32+29

72-34

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:04
    0
    54+36=90 90-54=36

    60-24=36 36+24=60

    32+29=61 61-32=29

    72-34=38 38+34=72