Помогите

1) 10 2/5 * 2/39

2) 1 1/2 * 3 8/15

3) 5 * 4 7/10

4) 1 3/8 * 8

можно без решения

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:40
    0
    1) 10 2/5 * 2/39=104/195

    2) 1 1/2 * 3 8/15=5 3/10

    3) 5 * 4 7/10=23 1/2

    4) 1 3/8 * 8=11