Длина прямоугольника 6 см Чему равна ширина прямоугольника если периметр 16 см?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:20
    0
    16 : 2 - 6 = 2 (см) - ширина
  2. 14 июля, 09:01
    0
    16 - (6*2) = 4 см

    4:2 = 2 см - перипетр прямоугольника