Начерти квадрат, сторона которого 4 см. Найдиего периметр. Уменьши его сторону на 1 см. Начерти полученньй при этов квадрат и найди его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:04
    0
    Периметр первого квадрата = 4*4=16 см

    периметр уменьшенного квадрата = 3*4 = 12 см