Выполни действие

1) 5555 + (82320:84-693) * 66

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:09
    -1
    1) 82320:84=980

    2) 980-693=287

    3) 287*66=18942

    4) 18942+5555=24497
  2. 23 апреля, 10:02
    +1
    5555 + (82320 : 84 - 693) * 66 = 24497

    82320 : 84=980

    980 - 693=287

    287 * 66=18942

    18942+5555=24497