Решить уравнения 17-х=8+2, 9+х=16+4

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:36
    0
    17-х=8+2

    17-х=10

    х=17-10

    х=7

    9+х=16+4

    х=20-9

    х=11