Поезд за t часов прошёл s километров. Выразите среднюю скорость u (км/ч) через s и t и найдите значение скорости u при: a) t=4; s=180 b) t=1,5; s=120

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:20
    0
    V = S:t

    V = 180 / 4 = 45 км/ч

    V=120/1.5 = 80 км/ч