Помогите раскрыть скобки и решить уравнение!

-3 х-19 + (4-8 х) - (14 х + 9-2) = 8 х-15 - (7 х-5-4 х+6)

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:10
    0
    -3 х-19+4-8 х-14 х-9+2=8 х-15-7 х+5+4 х-6

    -25 х-22=5 х-16

    -25 х-5 х=-16+22

    -30 х=6

    х=-0.2