Поезд за t часов прошёл s км. Выразите среднюю скорость v (км/ч) через s и t и найти значение скорости v при

а) t=4; s=180

b) t=1.5; s=120

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:33
    0
    V = S / T

    а) V = 180 / 4 = 45

    б) 120 / 1,5 = 80