Найдите корень уравнения: х^2 + 10x=-16. если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите меньший из них.

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:44
    0
    Х²+10 х+16=0

    Д=100-64=36

    х₁=-2

    х₂=-8