Грузоподъёмность двух самосвалов одинаковая. количество одного самосвала 80 а второго? общая масса груза 240 т. и 90 т

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:19
    0
    240-80=160 / а / - во втором при 240 а | 90-80=10 / а / - во втором при 90 т