Помогите решить

42:6-14+8*5=

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:21
    0
    Ответ 42:6-14+8*5=33

    так как 42:6=7

    8*5=40

    7-14=-7

    -7+40=33
  2. 14 июня, 21:13
    0
    Получается 33, если вы такое проходили