Помогите решить42:3*8+160-296:8=

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:59
    0
    42:3*8+160-296:8=235

    1) 42:3=14

    2) 14*8=112

    3) 296:8=37

    4) 112+160=272

    5) 272-37=235