Решите пример 55x44-80x50

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:47
    0
    1) 55*44=2420 2) 80*50=400 3) 2420-400=2020
  2. 25 апреля, 18:26
    0
    (55*44) - (80*50) = 2420-4000=-1580