Решите уравнение 24 : (2+х) = 10

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:48
    0
    24:2+x=10

    12+x=10

    x=10-12

    x=-2

    Вроде так
  2. 26 сентября, 01:58
    0
    24 / (2+x) = 10

    24/10=2+x

    2.4=2+x

    x=0,4