В корзине 5 яблок и несколько груш. Всего фруктов 9. Сколько груш в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:14
    0
    9-5=4 груши в корзине
  2. 15 марта, 22:25
    0
    9-5=4 (шт)

    Ответ: 4 груши в корзине