Товар стоил тысячу рублей. Продавец поднял цену на 10%, а через месяц снизил её на 10%. Сколько стал стоить товар?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:01
    0
    1) 1000*0,1=100 руб 10 % наценки

    2) 1000+100=1100 руб стал стоить

    3) 1100*0,1=110 руб 10 % уценки

    4) 1100-110=990 рублей по уценки стал стоить товар