Товар стоил тысячу рублей. продовец поднял цену на 10% а через месяц снизил её на месяц 10%. сколько стал стоить товар

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:37
    0
    1000 рублей

    10-10=0

    1000+0=0
  2. 5 марта, 18:31
    0
    1) 1000:100*10=10 (рублей) - на 10 поднял цену = 1010 (рублей) стоил товар когда продовец поднял цену

    2) 1010:100*10=101 (рубль)

    ответ: 101 рубль стал стоить товар