Найдите длину стороны квадрата если его периметр равен 3 дм 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:35
    0
    3 дм+2 см=32 см=>а*4=32. а=32/4=8
  2. 28 октября, 02:11
    0
    Ответ 8 это точно

    должно быть