Как решить уравнение 204*500 - х=390

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:29
    0
    204*500-390=х

    102000-390=х

    101610=х

    Ответ: х=101610
  2. 3 января, 12:53
    0
    102000-х=390

    х=102000-390

    х=101610