Скорость катера по течению реки 24 км ч а против течения 20 км ч найдите собственную скорость катера

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:41
    0
    24-20=4 км/ч 4/2=2 км/ч скорость реки 24-2=22 км/час скорость катера или 24-х=20+х х=2 км/ч скор реки 20+2=22 км/ч скор катера