Коля открыл книгу и обнаружил что сумманомеров левой и правой подряд идущих страниц равна 29 чему равно произведение номеров этих страниц

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:08
    0
    Левая - х

    правая - у

    у = х + 1

    х + х + 1 = 29

    х = 14

    у = 15

    х*у = 14*15 = 210

    Ответ: 210