Для ремонта кухни купили кафельную плитку и краску. За плитку заплатили 15725 рублей, а за краску в 5 раз меньше, чем за плитку. Сколько стоит покупка

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:39
    0
    15725:5=3145 цена краски 15725+3145=18870 руб цена всей покупки
  2. 11 августа, 13:27
    0
    1) 15725:5=3145 (руб) - заплатили за краску

    2) 15725+3145=18870 (руб) - заплатили за весь товар

    Ответ: 18870 рублей