Помогите вычислить удобным способом: 4*35 * (-25) * (-2) и (-25) * (3/5+3/10)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:37
    0
    1. 4*35*50=200*35=7000

    2. - 75/5 - 75/10 = - 150/10 - 75/10 = - 225/10