Составь выражение и найди их значения: сумма чисел а и 46 при а = 0; 53; разность чисел 46 и а при а = 24,46.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:40
    0
    А+46. При а=0 а+46=46. При а=53 а+46=99. 46-а. При а=24 46-а=22. При а=46 46-а=0