Длина прямоугольника 1 дм 5 см, и она на 8 см больше ширины. Вычислите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:45
    0
    Ширина равна 15-8=7 см

    перим (15+7) * 2=44

    площ 15*7=105