Помогите решить задачу: Мише с папой 42 года, а его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем вместе им 50 лет. Узнай сколько каждому лет?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:32
    0
    50 - 42 = 8 лет Саше

    8+2 = 10 лет Мише

    50 - (10 + 8) = 32 года папе