940-24*5 / (210-90) (964-672) + (12*7+29*3) подробно

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:52
    0
    1) 210-90=120

    2) 24*5=120

    3) 210/210=1

    4) 940-1 = 939

    1) 964-672=292

    2) 12*7=84

    3) 29*3=87

    4) 84+87=171

    5) 292+171=463