Дается 5 рублей. Купить нужно 100 голов скота. при условиях лошадь 50 копеек, корова 10 копеек, баран 1 копейка.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:48
    0
    5*100=500 (коп)

    1 голову лошади, 39 голов коровы и 60 голов барана

    500-50=450-390=60-60=0

    39+1+60=100