В новом доме 95 комнат. В этом доме в 20 квартирах по 4 комнаты и еще 5 одинаковых квартир. Сколько комнат в каждой из пяти квартир?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:09
    0
    1) 20*4=80 комнат

    2) 95-80=15 комнат в 5 один квартирах.

    3) 15/5=3 комнаты.