Как вычислить удобным способом:

245*64 - 245*54

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:17
    0
    245*64-245*54=245 (64-54) = 245*10=2450

    Все просто, нужно вывести общий множитель за скобки.
  2. 26 февраля, 06:23
    0
    245 (64-54) = 245*10=2450