Решите уравнение (300-х) х5=210

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:39
    0
    (300-x) * 5=210

    300-x) = 200:5

    300-x=42

    x=300-42

    x=258

    (300-258) * 5=210

    Ответ: 258