В трёх домах живут 4200 человек. В первом доме живёт1/3 часть всех жителей, в третьем доме-на 150 человек меньше, чем в первом. Сколько человек живёт во втором доме?

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:11
    0
    4200:3=1400 человек живет в 1 доме 1400-150=1250 человек в 3 доме 4200 - (1400+1250) = 4200-2650=1550 человек живет во 2 доме