Уравнение со скобками - 34 + (47,4-x-2,1) = 12,4-7

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:42
    0
    34 + (47,4x-2,1) = 12,4-7

    47,4x-2,1=34+11,7

    47,4x-2,1=45,7

    47,4x=45,7+2,1

    47,4x=47,8

    x=47,8-47,4

    x=0,4