Магазин продал утром 2 ящика газ воды а вечером 4 ящика всего магазин продал за день 600 бутылок воды сколько бутылок воды было продано утром и вечером в отдельности?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:19
    0
    1) 600/6=100 - бутылок в 1-ом ящике

    2) 100*2=200 - утром

    3) 100*4=400 - вечером

    Ответ: 200,400
  2. 11 сентября, 20:31
    0
    600:2=300

    300:4=75

    300:75=4 Ответ 4

    Удачи!