От пристани в одном направлении отошли одновременно два катера. Скорость одного катера была 23 км/ч, а скорость другого-28 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:38
    0
    23*5=115 (км) первый катер 28*5=140 (км) второй катер 140-115=25 (км) расстояние между катерами
  2. 8 августа, 14:14
    0
    1) 23*5=115 км-первый катер

    2) 28 * 5 = 140 км-второй катер

    3) 140 - 115 = 25 км - расстояние между катерами