От одной пристани в одном направлении одновременно отошли два катера. Скорость одного из них была равной 26 км в час, а второго 34 километра в час. Какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:32
    0
    34 - 26 = 8 (км/час) разница в скоростях катеров

    6 * 8 = 48 (км) расстояние между катерами через 6 часов