Было? кг, продали 370 и 189 кг, осталось? На 285 кг меньше чем продали

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:42
    0
    1) 370+189=559 (кг) Осталось

    2) 559-285=274 (кг) Было