10x-17x+34=7x-26x+28

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:55
    0
    10 х-17 х+34=7 х-26 х+28

    10 х-17 х-7 х+26 х=28-34

    12 х=-6

    х=-6:12

    х=-6/12

    х=-1/2
  2. 19 августа, 05:26
    0
    10 х-17 х-7 х+26 х=28-34

    12 х=-6

    х=-6/12=-1/2