решите уравнение a) x*2,4=-9/14 b) 2 5/12-x=6 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:25
    0
    A) X*2,4 = - 9/14 B) какой еще 2 5?

    57,6x = - 9

    x = - 9 / 57.6

    x = - 0.15